INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самым популярным направлением у российских туристов признали Таиланд


В этой стране отдохнули вдвое больше россиян, чем в Испании.



01.08.2016 14:12
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1724

Самым популярным направлением у российских туристов признали Таиланд
В настоящее время самым популярным направлением для отдыха у наших соотечественников является Таиланд. Об этом говорят данные о динамике потока российских туристов за рубеж, подготовленные АТОР.

Согласно информации с января по май текущего года Таиланд оказался почти вдвое популярнее Испании. Так, Таиланд за эти месяцы посетили 501,8 тысячи туристов из России, а Испанию – 269,3 тысячи туристов. Третье место по популярности досталось Вьетнаму. Туда турпоток из РФ составил 180,2 тысячи человек. Всего за это время за границей отдохнули 1,732 миллиона россиян, среди которых почти треть побывали именно в Таиланде.

В Ассоциации туроператоров рассказали, что помимо указанных стран, в Топ-10 популярных туристических направлений у россиян в первые 5 месяцев года вошли также Южная Корея, Болгария, Израиль, Финляндия, Австрия, Турция и Кипр.

Причём в таких странах, как Болгария, Индонезия, Кипр, Вьетнам и Южная Корея наблюдался положительный показатель динамики российского туристического потока.  Также заметно вырос турпоток в Хорватию, Японию, Черногорию, Сербию и Сингапур.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления