INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Санкции Запада и США: стоит ли бояться?


Вот уже несколько месяцев Россию «травят» санкциями. Но есть ли в них смысл и так ли всё страшно?



14.08.2014 17:07
текст: Ирина Костикова
фото: inforesist.org
4173

Санкции Запада и США: стоит ли бояться?
Ситуация на Украине заставила страны Евросоюза и США принять против России меры, ибо они считают РФ агрессором и нагнетателем туч в братском нам государстве. Ведётся полномасштабная информационная война, когда иностранные СМИ искажают действительную информацию в угоду своим властям, а общество берёт её.

В России информация вокруг Украины другая. Наша страна выступает своего рода оплотом правды и справедливости (всё равно нас никто не слышит, даже если хочет слушать). Партии власти приходится обороняться и принимать ответные меры:

Помните слова президента Путина «пострадают все»? Мировая экономика на то и мировая, что все страны связаны и зависят друг от друга. Так, аналитики крупнейшего банка Дании Danske Bank считают, что Россия и Европа потеряет слишком много, если санкции коснутся торговли энергоресурсами. По словам экспертов, Евросоюз откажется от санкций через один – три месяца.

Журнал Forbes опубликовал статью, в которой говорит, что ожидания Запада от скорого краха российской экономики в связи с экономическими и продовольственными санкциями всего лишь желания, основанные на предположениях, а посему обречены на неудачу.

Тем не менее, INNOV.RU хочет поинтересоваться мнением читателей:

Модуль опросов не установлен.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления