INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровчанка Анна Архипова победила на Кубке Евразии


Наша землячка одержала победу на крупных международных соревнованиях и стала лучшей в дисциплине «Становой тяговой без экипировки».



06.11.2014 12:32
текст: Анна Посохина
фото: body-style.ru
2312

Саровчанка Анна Архипова победила на Кубке Евразии
В Международном турнире по силовым видам спорта получила Кубок Евразии саровчанка Анна Архипова. Об этом сообщается на сайте администрации города Сарова.

В Вологде с 1 по 4 ноября состоялся Кубок Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, парной тяге, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAA, по жимовому двоеборью. Организаторами соревнований выступает спортивная федерация «Союз пауэрлифтеров России». В соревнования участвовала более 500 спортсменов со всего континента. 

Наша землячка одержала победу в дисциплине «Становая тяга без экипировки». Для справки: становая тяга – это базовое упражнение, выполняемое обычно со штангой, удерживаемыми между ног обеими руками. Анна сумела выполнить норматив мастера спорта международного класса и поднять штангу весом 135 килограммов.

Следует отметить, что это не первая победа для тренера  детско-юношеского центра на крупных соревнованиях. В 2013 году на чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, проходившему в Республике Башкирия, Анна завоевала две медали. 

В марте 2015 года Архипова будет представлять наш регион в Москве на чемпионате Восточной Европы. Желаем Анне еще одной победы!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления