INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сатоши Накамото вскоре представит книгу о разработчиках биткоина


Есть предположение, что книга будет состоять из нескольких частей.



02.07.2018 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1559

Сатоши Накамото вскоре представит книгу о разработчиках биткоина
Сегодня, 2 июля, в средствах массовой информации, появились сообщения о том, что Сатоши Накамото вскоре представит книгу о разработчиках биткоина. Издание actualnews.org отмечает, что книга будет состоять из нескольких частей для более лёгкого восприятия и понимания сложной информации.

Многие эксперты высказывают мнение, что в этом литературном произведении Сатоши Накамото раскроет личности создателей биткоина. Но при этом они говорят о том, что некоторые личности так и не будут «открыты», потому что должна остаться какая-то интрига, без неё будет неинтересно и даже скучно.

Сатоши Накамото говоря о работе над книгой, обращает внимание на то, что есть большая вероятность того, что его произведение на самом деле увидит свет. Также было сказано, что все подробности станут известны в августе, и, возможно, даже будет названа дата выхода издания.

На данный момент известно, что в книге Сатоши Накамото планирует привести массу бесед, которые были у него с создателями биткоина, так как они были довольно поучительными и изменили его взгляды на жизнь. При этом, некоторые разработчики обратились к Накамото с просьбой  не раскрывать сведений о себе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления