INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по футболу распущена


Об этом сообщил министр спорта РФ.



18.07.2016 00:07
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1966

Сборная России по футболу распущена
17 июля стало известно, что в России распустили сборную страны по футболу. Об этом сообщил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.

Чиновник так и заявил: «Сборной нет, она распущена». Фразу Мутко уже прокомментировали в Минспорте РФ.

По словам представителя ведомства, сборная России по футболу действительно распущена. Однако подобное происходит после каждого чемпионата. Футбольная команда, представляющая нашу страну на играх Европы и мира, формируется под конкретный чемпионат. По завершении серии игр сборную распускают.

Когда наступает время нового чемпионата, страна формирует новую команду. В неё входят игроки, которые были признаны лучшими за последнее время.

После завершения Евро-2016 сборную РФ как обычно распустили. Тренера уволили. Перед новым чемпионатом будет собрана новая команда. Многие думают, что сборную страны по футболу распустили по требованию россиян, однако это не так.

Напомним, сборная России по футболу с треском вылетела из сетки чемпионата Европы-2016. По результатам трёх матчей наша команда заработала всего одно очко. После в Интернете появилась видеозапись, на которой 2 игрока сборной России пьют дорогущее шампанское и курят кальян.

После этого на сайте Change.org. появилась петиция с требованием распустить сборную страны по футболу. Петицию уже подписало более 900 000 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления