INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в Нижнем отметят День без автомобилей


В 16:00 состоится велопробег, принять участие смогут все желающие.



22.09.2014 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1805

Сегодня в Нижнем отметят День без автомобилей
Сегодня, 22 сентября, в 16:00 на Нижневолжской набережной стартует велопробег в честь Всемирного Дня без автомобиля. Маршрут велопробега начнётся от катера «Герой», а финиширует на Гребном канале. Об этом сообщает РИА «Время Н».

Организаторы мероприятия призывают нижегородцев и гостей города присоединиться к проводимой не только в России, но и во всём мире акции, проявить сознательность и уважение к этому дню и отказаться от личного автотранспорта в пользу велосипеда, общественного транспорта или же пешим прогулкам.

Организаторы велопробега указывают, что принять участие в мероприятии сможет каждый желающий, единственное условие – наличие велосипеда. Но, также говорится и о том, что на празднике будет возможность взять велосипед напрокат.

Организаторами мероприятия выступает Нижегородское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Интересная информация: 22 сентября – Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам и мотоциклистам предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств. Во многих городах и странах проходят специально организованные мероприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления