INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в Нижнем пройдёт квест по волонтёрским международным программам


Начало мероприятия в 17:00, вход свободный.



16.03.2015 11:35
текст: Анна Некрасова
фото: ics.org
1599

Сегодня в Нижнем пройдёт квест по волонтёрским международным программам
Сегодня в столице Приволжья состоится квест по международным волонтёрским программам. Он будет проходить в Белом зале Нижегородской областной научной библиотеки имени Ленина.

Как сообщили в Нижегородской службе добровольцев, участники квеста смогут познакомиться с
международным волонтёрством и узнать много нового о перспективах участия в такого рода программах.

Кроме того, в ходе мероприятия участникам расскажут о международных волонтёрских проектах на 2015 год. Все желающие смогут лично пообщаться с участниками проектов и иностранными волонтёрами, работающими в настоящее время в различных некоммерческих организациях города по проекту Европейской волонтёрской службы.

Квест будет длиться 2,5 часа: с 17:00 до 19:30. Все пришедшие получат маршруты с заданиями, которые они будут выполнять, переходя от стола к столу. Так участники будут узнавать о самых разных аспектах участия в международных волонтёрских программах.

В конце каждому будет вручен сертификат с уникальным кодом, с которым можно будет поучаствовать в лотерее в конце сезона.

Отмечается, что время одного раунда игры – около 40 минут. В перерывах гостей мероприятия угостят сладостями из разных стран.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления