INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сенцов заявил о том, что Украине нужно вернуть атомную бомбу


Выпущенный на свободу кинорежиссер ратует за возвращение Украине атомного оружия, а не за обсуждение «формулы Штайнмайера»



26.11.2019 09:29
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2340

Сенцов заявил о том, что Украине нужно вернуть атомную бомбу
Как известно, Олег Сенцов был осужден в России за организацию теракта и был выпущен на свободу, как заключенный в результате между обмена между Москвой и Киевом.

Сейчас режиссер прибыл в Европарламент для вручения ему в Страсбурге премии Сахарова. По его словам, минские соглашения и «формула Штайнмайера» - это непонятные для него фразы и нечего их обсуждать. Вместо этого Украине нужно вернуть атомное оружие, которое она добровольно отдала. При этом он назвал Украину третьим государством на планете по владению количества боеголовок атомного оружия. Сделано это было ради безопасности в мире.

Взамен страна получила только бумагу, под названием меморандум, гарантирующую территориальную целостность со стороны России, Великобритании и США. При этом режиссер-неудачник, как его называют корреспонденты «Русской весны», забыл объявить, откуда у внезапно получившей «незалежность» Украины оказалось «третье по количеству боеговолок атомное оружие на планете».

Также Сенцов отметил, раз у Украины забрали Крым, то пусть им вернут их атомную бомбу. Однако вместо этого обсуждают «формулы Штайнмайера», которая по его словам не имеет никакого отношения к ситуации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления