INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Серию мероприятий в сфере национальной политики провел Дом народов России


Дом народов России провел 27 ноября серию онлайн-мероприятий, посвященных вопросам формирования и реализации государственной национальной политики в РФ



01.12.2020 12:34
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1028

Серию мероприятий в сфере национальной политики провел Дом народов России

Особое внимание в рамках научно-практического марафона было уделено молодежи. Как отметил директор ФГБУ «Дом народов России» Андрей Березин, сегодняшняя молодежь неплохо разбирается в современных тенденциях, новейших технологиях и методах коммуникации. Он считает необходимым использовать навыки и опыт молодых людей в осуществлении социальных проектов в сфере национальной политики.

Участники научно-практического марафона поделились мнением о роли науки и Федеральных национально-культурных автономий (ФНКА) России в реализации государственной национальной политики. Состоялось также обсуждение проблем социального проектирования и имеющихся в области межнациональной политики внутренних и внешних вызовов.

Специалисты Дома народов России провели дискуссии с участниками марафона 27 ноября в ходе научной конференции «Роль науки в реализации государственной национальной политики Российской Федерации», семинара-совещания о роли ФНКА России в реализации государственной национальной политики. Общение с молодежью состоялось в рамках мастер-класса по вопросам социального проектирования в сфере национальной политики Российской Федерации и семинара для студентов о внешних и внутренних вызовах и угрозах национальной политике России.

Запись мероприятий будет доступна на сайте «ДОМ НАРОДОВ РОССИИ» в разделе «Прошедшие мероприятия».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления