INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Сети НН» прекращает вещание


Телекомпания перестанет работать с 1 января 2016 года.



15.11.2015 23:04
текст: Ирина Костикова
фото: ru.tvpedia.wikia.com
3177

«Сети НН» прекращает вещание

«23 года «Телестанция Сети НН» была кузницей кадров. Бывшие «сетёвцы» успешно трудятся сейчас по всей стране, включая многие центральные телеканалы. «Сети» были нашим родным нижегородским брендом. Я помню, как нас узнавали на улице. Как нас любили и ненавидели. Как нас боялись. Программой «Кстати» пугали нерадивых чиновников, около машины «Вечер Трудного Дня» все хотели сфотографироваться, а дни рождения «Сетей» были грандиозными городскими праздниками», - сообщил на своей странице в соцсети бывший ведущий телестанции Александр Демин.

Он отметил, что не знаком с официальной версией закрытия «Сетей», но отметил, что прекращают работу и другие региональные станции «Рен ТВ».

Так, о закрытии регионального отделения «Рен ТВ» в Воронежской области писал «Коммерсант». Говорилось и о прекращении вещания в Ростове-на-Дону и Саратове. 

«Многие задают вопрос: «почему закрывают Сети НН?». К сожалению, официальной версией случившегося я не располагаю, но судя по тому, что закрываются и другие региональные станции Рен тв, можно сделать вывод, что причина закрытия у всех одна», - отметил Александр Демин. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления