INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шанцев сыграет в футбол с российскими знаменитостями


Валерий Шанцев сыграет в футбол с Владом Топаловым, Пьером Нарциссом, Михаилом Гребенщиков, с писателем Сергеем Минаевым и другими знаменитостями.



19.06.2014 15:33
текст: Дарья Зеличенко
фото: pravdapfo.ru
1881

Шанцев сыграет в футбол с российскими знаменитостями
Глава региона Нижегородской области примет участие в товарищеском футбольном матче и возглавит команду правительства. Спортивное событие пройдёт в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!», как сообщает НТА-Приволжье.

Действие развернётся сегодня на стадионе «Торпедо» в 17 часов в городе Павлово Нижегородской области. В конце матча трём тяжелобольным детям Нижегородской области дадут шанс на выздоровление, подарив сертификаты на лечение.

Матч между командами правительства Нижегородской области и «звёздной» командой «Старко-Росич» позволит собрать денежные средства в поддержку тяжелобольных детей, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Кроме того, спортивное мероприятие послужит пропагандой здорового образа жизни среди населения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления