INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шойгу: семьи погибших в авиакатастрофе с Ту-154 получат выплаты уже в этом году


Деньги начнут поступать сегодня.



28.12.2016 16:55
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1210

Шойгу: семьи погибших в авиакатастрофе с Ту-154 получат выплаты уже в этом году
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что уже сегодня, 28 ноября, семьи погибших при крушении самолета Ту-154 начнут получать выплаты от государства. Близким выплатят по 5,8 миллиона рублей за каждую жертву этой страшной катастрофы. Кроме того, столичная мэрия пообещала выделить по миллиону семье каждого погибшего жителя столицы.

На данный момент со дна моря подняты более 15 тел погибших. В море большое количество фрагментов тел, поэтому водолазам МЧС предстоит долгая и кропотливая работа, ведь на борту находилось 92 человека. 

Самолет Ту-154, летевший из Москвы в Сирию, потерпел крушение утром 25 декабря. В нем находились музыканты и танцоры ансамбля имени Александрова, его руководитель, чиновники, журналисты, общественный деятель и врач Елизавета Глинка. Они летели в САР, чтобы поздравить с Новым годом российских военных  и доставить лекарства для местного населения.

По предварительной версии, причиной крушения стала ошибка пилотирования. Эксперты уже начали расшифровку бортовых самописцев и пока считают именно эту версию приоритетной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления