INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Синоптики обещают москвичам самую холодную ночь с начала осени


Первый снег уже выпал, и это только начало.



21.10.2017 23:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1224

Синоптики обещают москвичам самую холодную ночь с начала осени
Синоптики обещают москвичам самую холодную ночь с начала осени. Так, по словам синоптиков, ночь с субботы на воскресенье станет самой холодной в столице с начала осени.

В столичном метеобюро отметили, что в ночь на воскресенье в Москве ожидается небольшой снег, тогда как днём он распространится и на Московскую область. Днём температура воздуха будет держаться в пределах 1-3 градусов тепла.

Синоптики отмечают, что на данный момент самая холодная температура отмечалась на базовой метеостанции на ВДНХ 9 октября, тогда температура воздуха опустилась до отметки 2,2 градуса выше нуля.

Также было сказано, что первые минусовые температуры на территории столицы были отмечены в пятницу, 20 октября. По словам синоптиков, в районе Бутово воздух остыл до -1 градуса, тогда как на 24-м км МКАД - до минус 1,4 градуса.

По данным метеобюро, в ближайшую неделю в столице температура воздуха будет держаться около ноля градусов, тогда как ночью возможны показатели с отрицательными значениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления