INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Синоптики прогнозируют тёплый март в европейской части РФ


Это будет самый тёплый март за последние 10 лет.



02.03.2017 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1111

Синоптики прогнозируют тёплый март в европейской части РФ
Синоптики прогнозируют тёплый март в европейской части Российской Федерации, отмечая, что март 2017 будет одним из самых тёплых за последние десять лет.

По словам начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина, согласно предварительному прогнозу, в европейской части России этот март может стать одним из самых тёплых за последние десять лет с превышением температуры на 1,5-2 °C относительно среднемесячной нормы.

При этом было сказано то, что в первые десять дней марта будут преобладать положительные среднесуточные температуры, которые приведут к резкому уменьшению снежного покрова.

Сегодня, 2 марта, днём температура воздуха в Нижнем Новгороде будет держаться на уровне +1…+3 градусов Цельсия, ожидается дождь со снегом. Ветер южный будет дуть со скоростью 6,6 метров в секунду. В выходные дни ожидается небольшое похолодание, температура воздуха будет в пределах -1…+2 градуса по Цельсию.

Следующая неделя в Нижнем Новгороде, согласно данным сервиса Яндекс.Погода, будет достаточно холодная, к среде , 8 марта, температура воздуха опустится до -8 градусов. Ветер изменит своё направление с южного на восточный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления