INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сколько в нашей стране одиноких людей?


Холостых мужчин больше чем незамужних женщин



12.09.2018 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1325

Сколько в нашей стране одиноких людей?
Специалисты ВЦИОМ для того, чтобы разобраться в том, сколько в России одиноких людей, провели телефонный опрос, результаты которого впечатляют. Слова из песни «потому что на десять девчонок по статистике девять ребят» уже не актуальны, в России около шестнадцати процентов представителей сильного пола не состоят в браке, тогда как среди женщин этот показатель ниже – незамужних всего 7 процентов.

В ходе проведенного опроса удалось выяснить и то, что более шестидесяти процентов россиян на данный момент находятся в серьёзных отношениях. Десять процентов из них заявили, что речь идёт о таких союзах, как гражданский брак или сожительство.

Около тридцати процентов респондентов сказали о том, что они нашли свою вторую половинку в компании друзей и знакомых, ещё пятнадцать процентов познакомились на работе. Также россияне часто знакомятся в учебных заведениях, парках, кинотеатрах. Интернет, что удивительно, на последнем месте. В последнее время всё большее число россиян выступает против знакомства в сети, считая, что такой способ не уместен, его нельзя рассматривать для поиска второй половинки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления