INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скончалась легендарная актриса Наталья Крачковская


Заслуженная артистка РФ умерла в возрасте 77 лет.



03.03.2016 09:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2055

Скончалась легендарная актриса Наталья Крачковская
Сегодня, 3 марта, на 78-м году жизни скончалась заслуженная артистка Российской Федерации Наталья Крачковская, которая уже несколько дней находилась в реанимационном отделении одной из московских больниц после сердечного приступа. Информацию о смерти актрисы подтвердили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Стоит отметить, что в минувшее воскресенье 28 февраля Наталья Крачковская была госпитализирована в Первую градскую больницу из-за болей в сердце и плохого самочувствия. При этом врачи говорили о крайне тяжёлом состоянии актрисы, но не оглашали диагноз, отметив лишь то, что Крачковская подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Известно, что несколько лет назад Наталья Крачковская перенесла инсульт и несколько серьёзных операций, после которых состояние здоровья актрисы ухудшилось.

Наталья Леонидовна Крачковская – советская и российская актриса театра и кино,заслуженная артистка Российской Федерации, она снялась во множестве фильмов, и, как правило, она играла не главных героев, но сыгранные ею персонажи настолько были яркими и харизматичными, что надолго запоминались. За сорокалетнюю карьеру Наталья Крачковская сыграла более чем в ста фильмах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления