INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следите за состоянием здоровья с приложением OnDoc.me


Заведите электронную медкарту для мониторинга состояния здоровья. Ресурс OnDoc.me прекрасно подходит для удаленной записи к врачу, онлайн консультации и ведения дневника здоровья. Лечение теперь бесплатное и без очередей!



07.10.2014 19:42
фото: thenews.kz
2116

Следите за состоянием здоровья с приложением OnDoc.me

Почему нужно завести электронную медкарту OnDoc.me прямо сейчас?

Может ли дневник помочь вам при лечении болезней? Конечно, если это дневник здоровья!

OnDoc.me представляет современный интернет-ресурс – электронную медицинскую карту.

Состояние вашего здоровья, а значит и качество жизни, напрямую зависит от медицинского обслуживания, доступа врача ко всей истории болезни, своевременной диагностики для правильного назначения лечения и профилактических мер. С медицинским приложением OnDoc.me вы можете очень просто заботиться о здоровье.

Ресурс OnDoc.me для мониторинга состояния здоровья

Доступность. Регистрация в личном кабинете займет у вас всего 10 минут. Пользоваться своей картой и вести дневник здоровья очень легко. Большинство сервисов на сайте бесплатные.

Комплексный подход. На ресурсе доступен полный спектр услуг, связанных со здоровьем: самозапись к врачу, онлайн консультация, оцифровка данных из вашей обычной карты пациента в электронный вид, расшифровка анализов и обследований, профессиональные рекомендации.

Удобство. Приложение доступно для мобильных устройств и планшетов: вы имеете доступ к личному кабинету с вашей историей болезни из любого места в мире, где есть интернет.

Бессрочность. Единожды зарегистрировавшись на сайте OnDoc.me, вы получите возможность заботиться о своем здоровье каждый день на протяжении всей жизни. Особенно приложение подходит для детей: вы можете отмечать информацию обо всех сделанных с самого рождения прививках, вести историю болезни, и не опасаться потерять детскую карточку.

Профессионализм. В OnDoc работают квалифицированные врачи, которые предоставят консультацию по состоянию вашего здоровья. Кроме того, мы взаимодействуем с лучшими клиниками Петербурга: вы получите доступ к базе, где можете выбрать необходимого специалиста и записаться на прием, не выходя из дома.

Что еще доступно на портале для ведения электронной истории болезни OnDoc.me

  • Актуальное обновление данных. Мы своевременно информируем вам о произошедших изменениях в расписании приема специалиста или о смене телефона клиники.
  • Напоминания. Сервис будет своевременно напоминать, что пришло время принять лекарство или что вам предстоит визит к врачу, если вы введете соответствующую информацию в календарь.
  • Удаленная консультация. 24 часа в сутки на сайте доступна услуга онлайн консультирования.

электронная медкарта ondoc.me

Получив квалифицированную помощь, вы снизите риск заболевания и, тем самым, продлите свою жизнь. Зарегистрируйтесь на http://ondoc.me/ прямо сейчас!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления