INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Следующая неделя в Нижнем Новгороде начнётся с небольшого дождя


Снег не задержится – уже со вторника будет идти снег с дождём.



29.10.2017 21:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1461

Следующая неделя в Нижнем Новгороде начнётся с небольшого дождя
Следующая неделя в Нижнем Новгороде начнётся с небольшого дождя. Не смотря на то, что нижегородцы уже успели привыкнуть к снегу, который шёл практически на протяжении всей недели, в понедельник, 30 октября, его не будет, но вместо него будет небольшой дождь на протяжении всего дня. Об этом свидетельствуют данные Яндекс.Погода.

Так в понедельник, 30 октября, температура воздуха днём будет в пределах +5…+6 градусов, ночью температура опустится до четырёх градусов со знаком плюс. Ожидается небольшой дождь на протяжении всего дня.

Во вторник, 31 октября, температура воздуха также будет держаться в пределах +5…+6 градусов, но ночь будет холоднее – температура опустится до +3 градусов. Будет пасмурно, ожидается снег с дождём.

В среду и четверг, 1 и 2 ноября, станет значительно холоднее, температура воздуха будет в пределах +1…0 градусов, а ночью опустится до -1…-2 градуса. Ожидается дождь со снегом, возможна гололедица.

В пятницу также ожидается дождь со снегом, температура воздуха днём будет в пределах нуля градусов, ночью - -2…-3 градуса.

На выходные, 4 и 5 ноября, синоптики прогнозируют  потепление. В частности, днём температура воздуха поднимется до +4…+5 градусов, а ночью будет держаться на уровне +1…+4 градуса. Ожидаются осадки в виде небольшого дождя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления