INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Букингемский дворец подготовился к смерти здравствующей королевы Елизаветы II


На случай смерти королевы уже подготовлен подробный план действий.



17.03.2017 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1072

СМИ: Букингемский дворец подготовился к смерти здравствующей королевы Елизаветы II
Согласно данным западных и отечественных средств массовой информации, Букингемский дворец уже подготовился к смерти здравствующей королевы Елизаветы II. В частности, речь идёт о разработке подробного плана на случай смерти британской королевы Елизаветы II. Примечательно, что план имеет несколько вариантов действия, в зависимости от нескольких ситуаций.

В документе отмечается, что основной причиной смерти королевы Елизаветы II будет названа краткая болезнь. При этом план подразумевает, что последние несколько часов жизни монархиня проведёт в кругу своей семьи и медиков.

После смерти Елизаветы II королём станет сын почившей Чарльз принц Уэльский, которому братья и сестры будут целовать руку.

Также отмечается, что в случае смерти королевы будет введён спецкод, который позволит избежать утечки информации. При этом, в Букингемском дворце о смерти королевы планируют оповестить руководителей пятнадцати государств, где Елизавета считается формальной главой.

План подразумевает и то, что премьер-министру страны о смерти Елизаветы сообщит личный секретарь монархини Кристофер Гейдт.

Напомним, Елизавета II царствует с 1952 года – на престол она взошла 6 февраля 1952 года в возрасте двадцати пяти лет. Елизавета II является самым долго правящим монархом за всю историю Великобритании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления