INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Елизавета II хочет отречься от престола


Процедура подготовки необходимых документов уже запущена.



14.08.2017 09:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1383

СМИ: Елизавета II хочет отречься от престола
Согласно сообщениям в западных и отечественных средствах массовой информации, Королева Великобритании Елизавета II намерена отречься от престола в пользу своего сына принца Чарльза. Но, это произойдёт только через четыре года, когда Королеве исполнится 95 лет.

СМИ пишут, что её величество Королева Великобритании Елизавета II помнит о своём возрасте и хочет убедиться, что, когда настанет время, передача короны пройдёт без инцидентов.

При этом известно, что процедура подготовки необходимых документов уже запущена. За четыре года все вопросы будут решены.

В мае текущего года стало известно, что супруг королевы, 96-летний герцог Эдинбургский Филипп, с осени прекратит исполнять общественные обязанности в качестве члена королевской семьи.

Напомним, Елизавеета II – царствующая королева Великобритании с 1952 года по настоящее время. Взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте двадцати пяти лет, после кончины своего отца, короля Георга VI. Является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления