INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: начала появляться информация о личности Сатоши Накамото


Ласло Ханьец решил немного прояснить ситуацию.



02.06.2018 10:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1141

СМИ: начала появляться информация о личности Сатоши Накамото
Согласно сообщениям в западных средствах массовой информации, начала появляться информация о личности Сатоши Накамото. В частности, речь идёт о том, что прояснить ситуацию и добавить новую интригу о создателе биткоина решил Ласло Ханьец, первый в мире человек, который испробовал главную криптовалюту.

По словам Ласло Ханьец, создатель биткоина является самым настоящим чудаком. При этом было сказано, что Сатоши Накамото неоднократно обращался к нему с просьбами помочь разобраться в определённых багах.

«Большая часть из просьб Сатоши были слишком дотошными и неинтересными, но, не смотря на это, они в целом отображали его желание создать максимально эффективные условия для анонимности и безопасности», - сказал Ханьец, добавив, что Сатоши никогда не отвечал на личные вопросы, он всегда старался уходить от ответа. В связи с этим, по словам Ласло, можно сделать вывод, что создатель биткоина один и единственная его радость – биткоин, который он считает своим детищем.

В свою очередь многие аналитики достаточно резко отреагировали на слова Ласло, утверждая, что всё это выдумки. В частности, многие утверждают, что Сатоши Накамото – это всё таки группа математиков, а не один конкретный человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления