INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ назвали дату проведения прямой линии Путина с россиянами


Ждать осталось совсем немного.



10.02.2016 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1609

СМИ назвали дату проведения прямой линии Путина с россиянами
Отечественные средства массовой информации назвали дату проведения прямой линии Путина с россиянами. Так, согласно сообщениям, Президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках прямой линии в начале апреля, а в частности, предположительно это будет 14 апреля. пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил факт подготовки к прямой линии, но пока не стал уточнять конкретную дату её проведения.

СМИ отмечают, что как и в 2015 году, прямая линия Президента с россиянами пройдёт в Гостином дворе. По предварительным данным, трансляция начнётся в 12:00 по московскому времени, её будут вести «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». К тому же известно, что телеканал RT будет транслировать прямую линию на нескольких иностранных языках.

Как и в прошлом году, задать вопрос главе государства можно будет в ходе прямых телевизионных включений из регионов, посредством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на сайте передачи или прислав через него видеовопрос. Другими словами, варианты будут и каждый сможет выбрать тот способ, который ему более удобен. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления