INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ назвали новую дату возобновления полётов в Египет


Сначала будут восстановлены только главные рейсы.



22.11.2016 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1467

СМИ назвали новую дату возобновления полётов в Египет
Отечественные средства массовой информации назвали новую дату возобновления полётов в Египет. Так, по словам источника в авиационной отрасли Российской Федерации, Россия планирует возобновить авиасообщение с Египтом в начале 2017 года. И, сначала будут восстановлены только главные рейсы.

По словам источника, сначала будут восстановлены рейсы между Москвой и Каиром, а после, через несколько месяцев, самолёты начнут летать в Хугарду, Шарм-эль-Шейх и остальные города Египта. Согласно предварительным данным,  поводом для возобновления полётов станет открытие нового терминала аэропорта в Каире, который должен отвечать всем требованиям безопасности. Проведенные проверки уже показали, что аэропорт готов к работе, все проблемные «моменты» были отработаны и исправлены.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что сейчас рано говорить об восстановлении авиасообщения, правительство РФ ещё не делало никакого заявления по этому поводу. К тому же, проверки египетских аэропортов ещё не закончены.

Напомним, авиасообщение между Российской Федерацией и Египтом было прервано осенью прошлого года. Причина – крушение в результате теракта российского пассажирского самолёта, направляющегося из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления