INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: отпуск Астахова был запланирован давно


Сотрудники аппарата омбудсмена не подтверждают информацию о его возможной отставке.



01.07.2016 11:54
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1594

СМИ: отпуск Астахова был запланирован давно

Отпуск уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова был давно запланирован и не связан со слухами о его возможной отставке. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника аппарата омбудсмена Рената Абдеева.

Ранее ряд СМИ опубликовали информацию о возможной скорой отставке Павла Астахова сразу же после грядущего отпуска. Представители аппарата уполномоченного по правам ребенка данные предположения не подтвердили, пояснив, что отпуск омбудсмена, который начнется уже на следующей неделе, был запланирован еще в начале года.

Слухи о возможной отставке детского омбудсмена связаны с размещенной на сайте Change.org петицией, авторы которой требуют отстранить Астахова от занимаемой должности. Петиция собрала уже 150 тысяч подписей. Возмущение общественности вызвало поведение Астахова во время встречи с выжившими на Сямозере детьми, когда он обратился к ребенку с вопросом: «Ну чего, как поплавали?».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления