INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Россия может принять «Евровидение» вместо Украины


Украина может не успеть подготовиться к организации конкурса.



08.09.2016 07:50
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1149

СМИ: Россия может принять «Евровидение» вместо Украины
Согласно сообщениям отечественных средств массовой информации, Российская Федерация может принять «Евровидение» вместо Украины. Так, отмечается, что у украинских организаторов остаётся всё меньше времени на принятие решения о месте проведения конкурса и поиск средств для его финансирования, и именно поэтому может быть принято решение в пользу России.

СМИ, со ссылкой на пресс-службу Европейского вещательного союза, сообщают, что до сегодняшнего дня остаётся неизвестным, какой из украинских городов примет международный конкурс, а также за счёт каких средств будет построена вся необходимая инфраструктура. А это, как известно, очень важные вопросы, которые должны быть решены задолго до проведения конкурса. Многие эксперты говорят о том, что сейчас как раз то время, когда Украина должна решить все эти вопросы. Если же официального заявления от страны не будет, ЕВС может передать право принимать мероприятие другой стране.

Стоит отметить, что согласно действующей договорённости, Австралия, занявшая второе место на «Евровидении-2016», ввиду её географического положения, номинально становится соорганизатором мероприятия, однако сам конкурс должен пройти в европейском регионе, и поэтому этим регионом может стать Россия, которая заняла третье место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления