INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Русфонд вылечит детей на средства, собранные для Жанны Фриске


Если те, кто жертвовал деньги будут возражать против этого, то смогут вернуть их себе.



11.08.2017 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1479

СМИ: Русфонд вылечит детей на средства, собранные для Жанны Фриске
Русфонд вылечит детей на средства, собранные для Жанны Фриске. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, все собранные на лечение певицы Жанны Фриске денежные средства будут потрачены на лечение онкобольных детей. Об этом на днях сказал президент Русфонда Лев Амбиндер, добавив, что если те, кто жертвовал деньги будут возражать, то смогут вернуть их себе.

«Все возвращенные средства Русфонд, как и планировалось, потратит на лечение онкобольных детей, если не будет возражений жертвователей», – сказал Амбиндер.

При этом Амбиндер отметил, что согласно существующим правилам фонда, на его официальном сайте расскажут о каждом ребёнке, получившем помощь из этих денег. При этом будут приведены и реальные цифры, которые были потрачены в каждом конкретном случае.

Напомним, вчера, 10 августа суд отклонил апелляцию родственников Жанны Фриске и признал законным решение о том, что средства, собранные на лечение будут взысканы с её родственников.

К слову, Жанна Фриске – российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Солистка группы «Блестящие», сольная карьера исполнительницы продолжалась 10 лет. Жанна Фриске умерла в 2015 году от онкологического заболевания, на её лечение было собрано около 21 млн рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления