INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: у Папы Римского обнаружена опухоль мозга


Газета, опубликовавшая информацию, настаивает на ее достоверности.



22.10.2015 02:45
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1735

СМИ: у Папы Римского обнаружена опухоль мозга
Итальянские газеты пестрят громкими заголовками: Папа Римский болен раком. Ватикан поспешил дать опровержение и официально заявил, что эти слухи не являются правдой – Папа выполняет свои обязанности в обычном режиме.

Тем не менее газета  Quotidiano Nazionale настаивает, что болезнь все-таки существует, однако речь идет о доброкачественной опухоли мозга, которую можно вылечить без операции. Редакция якобы владеет достоверной информацией, которая получена от врача, обследовавшего пантифика. Как заявил главред издания, ее не публиковали до тех пор, пока не убедились в правдивости. 

Папе Римскому Франциску 78 лет, он аргентинец итальянского происхождения. Избран 13 марта 2013 года, причем его предшественник не умер, а добровольно отказался от папского трона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления