INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Украине могут отказать в праве на проведение «Евровидения-2017»


Причина – отставание от графика подготовки.



28.11.2016 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1212

СМИ: Украине могут отказать в праве на проведение «Евровидения-2017»
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, Украине могут отказать в праве на проведение «Евровидения-2017». Причина – серьёзное отставание от графика подготовки к международному конкурсу.

По словам исполняющего обязанности генерального директора Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александра Харебина, Украина может лишиться возможности проводить песенный конкурс «Евровидение-2017» из-за срыва сроков подготовки мероприятия. Также было сказано, что в начале прошлого месяца Европейский вещательный союз как владелец бренда «Евровидение» дал НТРК красную карточку в отношении сроков и фактически срыва подготовки к «Евровидению».

Александр Харебин отмечает, что причинами такого решения стали бюрократия, несовершенство законодательных актов страны и пренебрежительное отношение ряда государственных деятелей к конкурсу. При этом было сказано, что за прошлый месяц организаторам песенного конкурса удалось сократить отставание от графика подготовки с трёх месяцев до одного, но этого недостаточно, ситуация не особо изменилась.

По предварительным данным, решение о месте проведения конкурса буде принято в конце прошлой недели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления