INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смутное время в Украине. Зеленский не владеет ситуацией в стране


Киевский адвокат Татьяна Монтян заявила, что за всеми хитросплетениями стоят олигархи, а именно Игорь Коломойский



05.11.2019 09:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3041

Смутное время в Украине. Зеленский не владеет ситуацией в стране
По заявлению киевского адвоката Татьяны Монтян, за всеми хитросплетениями в Украине стоят олигархи, и назвала несколько имен, которые занимаются провокациями в адрес президента. Это «целая группа тусовки, связанной с Коломойским, — всякие Портновы, Лукаши, Лошари». Они троллят президента Украины, который к его чести, их проигнорировал.

Однако Зеленский сейчас находится между молотом и наковальней, отмечают политические эксперты «Русской весны». Одни требуют остановки кровопролития юго-востоке государства, другие — националисты, угрожают свержением действующей власти. Иными словами, в Украине сейчас смутное время во всей красе. Этим пользуются всякого рода спекулянты, которые хотят загнать президента в угол. Для того, чтобы загубить Украину, они используют любые провокации.

Также Монтян подчеркнула, что у Зеленского нет рычагов давления на тех, кто пытается убрать его с поста президента, и он совершенно не владеет ситуацией в стране. Вероятнее всего, он останется в стороне, и не будет принимать каких-либо решений по Донбассу и по националистам, считает адвокат.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления