INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снежный городок построят в Нижнем Новгороде


Городок возведут на площади Горького.



25.11.2014 02:03
текст: Анна Репина
фото: s2.uploads.ru
2282

Снежный городок построят в Нижнем Новгороде
Снежный городок возведут для нижегородцев и гостей города на площади Горького, сообщил глава города Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания, прошедшего 24 ноября.

Основные массовые гуляния ожидают нижегородцев на площади Горького, площади Минина и Пожарского, а также на площади Маркина, где для жителей нашего города будет работать каток.

На площади Горького власти города намерены установить новогоднюю ель в срок до 8 декабря, а также соорудить большой снежный городок. Работы по подготовке города к новогодним праздникам уже начались, и по заявлению главы администрации должны быть завершены к 1 декабря текущего года.

Кстати, в этом году впервые было решено украшать праздничной иллюминацией не только площадь Минина и Пожарского, где традиционно проходят главные новогодние гуляния, но и другие районы города.

А юные нижегородцы в период новогодних праздников смогут посетить новогоднюю резиденцию Деда Мороза, открытие которой пройдет 15 декабря, где увидят не только сказочный «офис» главного новогоднего героя Деда Мороза, но и смогут заглянуть в горницу Снегурочки и логово нечистой силы, а также загадать желание возле сказочного Дерева желаний и получить от Дедушки новогодний подарок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления