INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снимки из космоса не подтвердили версию о взрыве на борту А320


Что произошло с самолётом, до сих пор неизвестно.



20.05.2016 09:29
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3557

Снимки из космоса не подтвердили версию о взрыве на борту А320
Версия о взрыве на самолёте А320 авиакомпании EgyptAir, пропавшем над Средиземным морем, не нашла подтверждение. Как показал анализ снимков из космоса, которые были сделаны спутниками США, взрывов на борту воздушного судна не было.

Агентство Reuters, ссылаясь на источники в американских ведомствах, уточняет, что такое заключение стало результатом предварительного изучения фотографий со спутника. Поэтому на данный момент не исключаются никакие причины авиакатастрофы. Напомним, что среди таких причин могут быть механические повреждения, умышленные действия экипажа или террористический акт.

Директор ФСБ России Александр Бортников ранее заявлял, что, скорее всего, случившееся является терактом. По мнению министра гражданской авиации Египта Шериф Фати, теракт более вероятен, чем возникновение технических неполадок.

Известно, что утром 19 мая самолёт авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров. Согласно полученной информации, перед исчезновением  лайнер совершил несколько резких манёвров и даже разворот на 360 градусов. На борту самолёта в момент крушения находились 66 человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления