INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соловьев ответил Гордону, пообещавшему лишить Россию Крыма и Курил


Дмитрий Гордон заявил, что в будущем у России «заберут» часть территорий



17.12.2019 08:49
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2133

Соловьев ответил Гордону, пообещавшему лишить Россию Крыма и Курил
Телеведущий Владимир Соловьев назвал украинского журналиста Дмитрия Гордона, заявившего, что в будущем у России «заберут» часть территорий, а именно Курильские острова, Карелию, Калининградскую область «и много еще чего другого», русофобом и нацистом.

Украинский журналист в дискуссии с одним из пользователей интернета про Крым, заявил, что Москва «забрала» у Киева «то, что плохо лежало». В гневе Гордон сказал:

«Подавитесь этим Крымом, чтоб он вам костью в горле стал. И Донбасс вместе с ним. Рано или поздно мы заберем все, что принадлежит нам по праву».

В ответ на это высказывание Владимир Соловьев сказал, что Гордон, классический русофоб, позорящий прекрасную фамилию. Так же он назвал журналиста человеком, без которого невозможно было бы создать образ столь омерзительного представителя политического класса Украины.

Гордон, который ничего не понимает и не учит историю, «встал на сторону империалистической Японии и нацистской Германии», - считает Соловьев. Об этом пишет «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления