INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сорок новобранцев будут служить в элитных российских войсках


Лучшие призывники из Нижегородской области будут охранять Московский Кремль.



20.11.2014 10:35
текст: Анна Посохина
2374

Сорок новобранцев будут служить в элитных российских войсках
Вчера, 19 ноября, у стен Нижегородского кремля, у Вечного огня состоялся митинг, посвященный торжественным проводам нижегородских призывников на военную службу в Президентский полк Федеральной службы охраны и I отдельный стрелковый Семеновской полк Министерства обороны Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Для того, чтобы попасть в элитные войска, ребята прошли жесткий психологический отбор и не только. Физические показатели должны соответствовать критериями престижной службы: рост от 175 см, острота зрения без коррекции 0,7 и др. Также они сами и их близкие родственники не должны иметь судимостей.

15 новобранцев будут проходить службу в Президентском полку. Как сообщатся на сайте полка уже 13 декабря 2014 они примут присягу. Наши земляки будут охранять Московский Кремль, резиденцию главы государства, нести караул у Вечного огня и у могилы неизвестного солдата у Кремлёвской стены.

В Семеновском полку будут служить 25 нижегородцев. Они будут охранять центральные органы управления Министерство обороны.

На торжественной церемонии с приветственным словом выступили заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергей Тарасов и военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков. Они пожелали удачи призывникам в их нелегкой службе и выразили надежду, что все новобранцы достойно представят свою родную землю.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления