INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялось открытие новой столовой на предприятии «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде


15 июля 2014 года состоялось тожественное открытие столовой после капитального ремонта в административно-бытовом корпусе завода автомобильных агрегатов «Группы ГАЗ».



18.07.2014 12:26
текст: «КорпусГрупп»
фото: pr-служба «КорпусГрупп»
3971

Состоялось открытие новой столовой на предприятии «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде
Состоялось открытие новой столовой на предприятии «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде Состоялось открытие новой столовой на предприятии «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде
Ремонтные работы проводились силами «Группы ГАЗ» с привлечением подрядной организации,  в том числе была приобретена новая мебель для обеденного зала, а «КорпусГрупп» взяла на себя оснащение производственных цехов столовой. Было закуплено новое оборудование для горячего и холодного цехов, две линии раздачи, три кассовых узла, пароконвектомат, установлена посудомоечная машина, а также полностью обновлен фонд приборов и посуды. Инвестиции «КорпусГрупп» в проект составили более 3.5 млн. рублей. 

Ежедневно новая столовая будет обслуживать до 400 человек в смену. Меню предприятия питания разработано в соответствии со стандартами Единого меню, принятого в «КорпусГрупп». Посетителям будет предлагаться на выбор не менее 4 салатов, 2 первых блюд, 4 вторых блюд и 3 гарниров. После проведения капитального ремонта цены в столовой остались на прежнем уровне. 

«Ежедневный ассортимент меню оптимален, и в течение двух недель не повторяется. Мы постарались учесть разные предпочтения наших посетителей. Всегда в нашем ассортименте салаты из сезонных и вареных овощей, заправочные и без соуса, рыба, мясо, разные виды гарниров», – рассказала директор филиала «КорпусГрупп» в Нижнем Новгороде Татьяна Филимонова. Кроме того, посетителей столовой ждут настоящие праздники вкуса, когда можно будет отведать блюда кухонь народов мира, интересные акции и конкурсы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления