INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудники ФМС начали искать нелегальных мигрантов


Пока дополнительные патрули появятся только в Москве и области.



31.03.2016 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: логотип
1497

Сотрудники ФМС начали искать нелегальных мигрантов
Сотрудники Федеральной миграционной службы начали искать нелегальных мигрантов. Известно, что пока дополнительные патрули появятся только в Москве и области, но в скором времени проверки будут проведены во всех регионах Российской Федерации. По словам представителей ведомства, в этом есть острая необходимость.

Известно, что патрули ФМС, которые будут работать в Москве и области, будут использовать специальные автомобили, оснащённые необходимым оборудованием, с помощью которого можно будет быстро проверить документы иностранного гражданина по базам ФМС России. При этом специалисты будут иметь и сканер для дактилоскопической регистрации.

Представители ФМС отметили, что в первую очередь сотрудники миграционной службы будут патрулировать крупные транспортные узлы, а после переместятся на другие участки. 

Стоит отметить, что главная задача дополнительных патрулей заключается не в поимке мигрантов, а в качественном и своевременном разъяснении норм законодательства РФ, что, в свою очередь, является эффективной профилактикой нарушений. Патрульные не только проверят документы, но и объяснят нормы законодательства и ответят на все вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления