INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы для желающих заработать в сети интернета легко и без вложения денежных средств


По запросу о заработке в интернет сети выдается множество различных предложений для легкого заработка.



01.07.2014 23:42
фото: mega-shara.info
2129

Советы для желающих заработать в сети интернета легко и без вложения денежных средств

Итак, как можно заработать без особого труда и глубоких знаний, а также и без вложений. По запросу о заработке в интернет сети выдается множество различных предложений для легкого заработка. Но чаще в них требуется внесение начального капитала пользователем. Далее будет дан обзор простых способов заработков, не требующих вложений, на просторах всемирной паутины.

  1. Можно зарабатывать на кликах и выполняя задания. Таким способом в день только в одной системе можно заработать до 5$, самыми надежными системами будут  wmzona, wmmail, seosprint. Для этого нужно зарегистрироваться. Затем выбрать и выполнить задание, которых там много и ежедневно они обновляются. Выполнить задания очень легко, главное точно следовать указаниям. В основном предлагается пройти регистрацию на каком-то сайте или кликнуть по рекламе. Чем больше заданий выполняется, тем выше доход. Также можно на платной основе просматривать письма и сайты.
  2. Получить легкий доход до 50$, можно используя свой аккаунт в социальной сети.  Зарегистрировавшись на сервисе форумок, в разделе «мой профайл» во все вкладки вносите развернутую информацию о себе. Далее изучаете описание процесса работы и следуете указаниям. Чтобы заработать, вам придется вступать в группы, репостить и нажимать кнопку поделиться с друзьями. Всего на форумке имеется 9 разделов и на каждом есть задания.
  3. Заработать можно и заполняя платные опросники. Такой способ заработка в сети интернет не принесет значительного дохода, но как дополнительный источник вполне подойдет. Вот здесь платят исправно: анкетка и voprosnik.

Таким способом, затрачивая в день по два часа, можно получать на кликах по 3$, на форумке столько же и участвуя в опросах 1$. Общая сумма составит 7$. Не много, но и труда вложено столько же. Если проявить упорство и имея свободное время, то выполнив больше заданий, и денег заработаете больше.

Для того, чтобы эффективность работы сделать выше, а соответственно и доходы, могут пригодиться следующие рекомендации:

 - концентрируйтесь на выполнении заданий в одной системе, и только после их выполнения обращайтесь к очередной системе;

 - профиль необходимо заполнить по максимуму, это повысит к вам доверие администрации и рекламодателя;

 - выполняя задания, точно следуйте указаниям работодателя, не опуская ни одного пункта, чтобы за ошибки вам не заблокировали аккаунт не позволив вывести средства;

 - заведите блокнот и составляйте для себя план работы на какой-то период, на неделю или месяц. Назначайте сумму, которую желаете заработать. И вперед к цели. 

По материалам drtapac.biz



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления