INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СОВЕТЫ IT СПЕЦИАЛИСТУ, КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК В КВАРТИРЕ


В современном городе IT специалистам приходится не легко



12.05.2022 11:56
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2564

СОВЕТЫ IT СПЕЦИАЛИСТУ, КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК В КВАРТИРЕ

Нужно вовремя спрограммировать архитектуру проекта, произвести разработку front-end части сайта, приложения, спроектировать, прописать логику back-end – серверной части сайта. Успеть посетить хакатон, собрание, планерки. Сроки как правило горят, проект нужно сдать вовремя, без костылей и багов.

И кроме времени на работу, необходимо также найти время на личную жизнь, да просто выспаться, привести дом, квартиру в порядок. Как это сделать оптимально быстро, не затратно по времени и по энергии. И чтобы чистота в квартире осталась надолго, а лучше навечно.


ТОП 5 СОВЕТОВ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ В КВАРТИРЕ

Наиболее загрязненными местами в жилых помещениях являются кухня, санузлы, коридор. Существует быстрый способ очистки загрязнений – с помощью пароочистителей, а также профессиональной химии таких брендов, как KIEHL, BUZIL, KARCHER, GRASS. Паровая очистка загрязнений ускорит удаление пятен, освежит поверхности, вернет им яркость и блеск. Также качественный инвентарь Unger позволит лучше ухаживать за стеклянными и глянцевыми поверхностями.

Конечно, стоимость покупки данного инвентаря, химии, техники влетит в копеечку. Покупка одного только парогенератора хорошего качества, обойдется от 15 до 35 тысяч рублей. Стоимость профессиональной химии – 3-4 комплекта, от 4000 рублей. Проще и экономичнее в данном случае, делегировать уборку Вашей квартиры клининговой компании, либо частой бригаде. Как правило, это значительно съэкономит Вам силы и время, а также и финансовые средства. Купленные для уборки 2-3 раза в год, пылесос и пароочиститель будут месяцами стоять и пылиться без нужды.

В случае, если Вы все же планируете проводить легкие и быстрые уборки квартиры без химии самостоятельно, то рекомендуем приобрести роботы пылесосы. Также не будет лишним приобретение вертикального пылесоса от фирмы Керхер - VC 5 PREMIUM. Аппарат имеет удобную плавающую головку, позволяющую щеткам доставать до узких и дальних мест в шкафах, в углах квартиры, за мебелью, под диваном и кроватями.

Хорошим помощником явится при уборке моющий пылесос, паропылесос или паровая швабра. Присутствие пара и моющего раствора не только очистит поверхности, но и увлажнит их, освежит и продезинфицирует.

Для мытья стекол лучше использовать профессиональные средства и химию Unger Glass Cleaner, Virtex, Amway Class Cleaner, Karcher Glass Cleaner. Специальные безворсовые ткани от компании Vileda сделают чистку и полировку стекол приятной, безупречной и быстрой.

А для того, чтобы пыль и грязь не образовывалась быстро на недавно почищенных поверхностях, рекомендуем закупать и использовать химию с антистатическим эффектом, такая есть у фирмы-производителя Buzil. А также рекомендуем применять полироли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления