INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы по замене холодного остекления от профессионалов


Что необходимо знать, чтобы работы принесли пользу.



08.09.2017 12:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1050

Советы по замене холодного остекления от профессионалов
Замена остекления – это та услуга, которую чаще всего заказывают владельцы помещений, как жилых, так и производственных, решившиеся переоборудовать строение, создав комфортные условия. Как правило, замена холодного остекления на тёплое производится опытными специалистами, но бывает и такое, что владельцы домов и промышленных помещений, самостоятельно проводят эти работы, допуская серьёзные ошибки. И, чтобы всё сделать правильно, нужно обязательно руководствоваться советами специалистов.

По словам профессионалов, выбирая замену типа стеклопакетов нужно обязательно перед началом работ разработать максимально точный проект, в котором будут прописаны не только окна, в которых нужно заменить стеклопакеты, но и особенности их конструкции, предпочитаемый дизайн и примерная стоимость. При этом специалисты говорят, что наиболее правильная замена заключается в создании проекта с расчётом как материалов, так и затрат. Таким образом удастся избежать перерасхода.

Специалисты обращают внимание и на то, что не стоит совмещать различные материалы или же выполнять тёплое и холодное остекление одновременно. Это явное несоблюдение технических норм, что чревато серьёзными проблемами, например образованием конденсата.

Выбирая материалы, как отмечают специалисты, нужно обязательно обращать внимание на наличие качественных сертификатов, а никак не на их стоимость, как делают многие. Дело в том, что качественные стеклопакеты, которые отличаются высокой ценой, смогут обеспечить не только герметичность, но и надёжность конструкции.

При этом специалисты отмечают, что для установки оконных элементов, нужно использовать только высококачественные анкера и шурупы. Не стоит на этом экономить, так как от них очень многое зависит, и в первую очередь прочность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления