INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создатель Bitcoin NG сделал сенсационное заявление касательно Сатоши Накамото


Сатоши Накамото технически мёртв.



02.06.2018 13:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2618

Создатель Bitcoin NG сделал сенсационное заявление касательно Сатоши Накамото
Создатель Bitcoin NG сделал сенсационное заявление касательно Сатоши Накамото. Так, как пишет forklog.com, один из создателей протокола Bitcoin NG Эмин Гюн Сирер считает, что таинственный архитектор биткоина Сатоши Накамото уже неоднократно превзойдён в плане развития созданной им технологии, он уже в прошлом, и вероятнее всего в техническом плане – мёртв.

Гюн Сирер отметил и то, что если бы создатель первой криптовалюты появился не в 2009 году, а сейчас, он бы не смог предложить ничего стоящего и работающего.

При этом, комментируя интервью разработчика Bitcoin Cash Гэвина Андресена, который сказал, что Сатоши Накамото действительно существует и это один человек, а не группа математиков и физиков, Гюн Сирер сказал, что личность создателя биткоина не имеет никакого значения, факт «технической смерти» уже установлен.

В свою очередь, заявление Гюн Сирера вызвало серьёзное возмущение, в связи с чем многие аналитики требуют предъявления серьёзных обоснований.

Ранее мы писали, что Ласло Ханьец решил прояснить ситуацию и добавить новую интригу о создателе биткоина, отметив, что он был лично знаком с Сатоши Накамото.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления