INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спасатели предупреждают о возможных смерчах в Сочи


Жителям необходимо соблюдать элементарные требования безопасности.



30.10.2016 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1876

Спасатели предупреждают о возможных смерчах в Сочи
Спасатели предупреждают о возможных смерчах в Сочи. Так, согласно сообщению, опубликованному со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сегодня, 30 октября, над Чёрным морем в Сочи в районе Магри-Веселое существует опасность формирования смерчей.

В экстренном предупреждении ведомства отмечается, что в ближайшие 1-3 часа и до конца дня 30 октября над Чёрным морем в районе Магри-Веселое имеется опасность формирования смерчей. Такие данные есть и у Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ведомстве отметили, что в связи со складывающимися погодными условиями жителям нужно соблюдать элементарные требования безопасности. А в частности, находится как можно дальше от лёгких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередач, деревьев, рек озёр и промышленных объектов. Для защиты от летящих обломков и осколков стекла граждан просят использовать листы фанеры, картонные и пластмассовые ящики, подручные средства.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: «101» – единый номер пожарных и спасателей, 8 (861) 268-64-40 – телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления