INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Parity Technology на основе предыдущего опыта создадут безопасную среду разработки


Нововведения будут представлены уже скоро.



14.05.2018 09:02
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1237

Специалисты Parity Technology на основе предыдущего опыта создадут безопасную среду разработки

Представители Parity Technology рассказали о том, что будет полностью реорганизован процесс создания смарт-контактов Ethereum и сформирована максимально безопасная среда разработки. Специалисты компании считают, что прежний опыт научил их многому, и теперь, с учётом прошлых ошибок, они смогут создать новые методы разработки.

На своём ресурсе в Сети разработчики компании написали о проблемах пользователей из-за различных багов. При этом они подчеркнули, что это опыт, который «не пожелаешь никому». В связи с этим, специалисты выразили стремление к исправлению ситуации, чтобы все прошлые ошибки и баги подтолкнули их для создания более безопасной среды разработки Ethereum.

Что касается непосредственно процесса обеспечения безопасности смарт-контрактов, в Parity Technology создали систему их оценки. Она включает 20 пунктов и преследует целью выработку единого перечня стандартов разработки и требуемое документации. В ближайшее время состоится публичный пресс-релиз этого чек-листа.

Напомним, в ноябре минувшего года, после того, как «по случайности» был удалён код в смарт-контракте кошелька, где была мультиподпись от Parity Technologies , средства, привлечённые в ходе ICO от нескольких блокчейн-стартапов, оказались замороженными. Среди них был проект Polkadot от CEO компании Гэвина Вуда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления