INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спрос на пакетные туры возрос в связи со школьными каникулами


Для отдыха туристы выбирают в основном российские направления.



21.03.2018 13:49
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1251

Спрос на пакетные туры возрос в связи со школьными каникулами
Растет спрос на туристические путевки во время весенних школьных каникул. В последнее время он вырос на 40%, в основном, российскими семьями выбираются для отдыха направления внутри страны, об этом сообщил информационному агентству глава Федерального агентства по туризму РФ.

Он отметил, что рост спроса на туристические туры в весенние каникулы является традиционным, так как это время люди стремятся максимально использовать для отдыха вместе с детьми. Путевки приобретаются на разные направления - как внутри страны, так и за рубежом, но, в большинстве случаев, россияне выбирают для отдыха родные курорты и популярные для экскурсий города – Сочинское и Крымское побережье, Москву, Казань и пр. В разных регионах нашей страны также имеется огромный выбор недорогих и очень интересных экскурсионных программ, в том числе подходящих для детского возраста.

Различные поисковики авиа- и железнодорожных билетов, а также туристические компании сообщают о том, что из наиболее доступных для отдыха с детьми заграничных направлений наши граждане чаще всего выбирают Турцию, Объединенные Арабские Эмираты и Таиланд. Наряду с этой информацией представителями туристической инфраструктуры сообщается о небольшом подорожании туров по всем направлениям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления