INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Среди жертв катастрофы Ту-154 опознана Доктор Лиза


Опознаны более 70 жертв катастрофы.



13.01.2017 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1854

Среди жертв катастрофы Ту-154 опознана Доктор Лиза
Сегодня, 13 января, стало известно, что глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка опознана среди жертв катастрофы самолёта Ту-154, разбившегося под Сочи. Опознание Доктора Лизы, как и многих других погибших, было произведено по ДНК-экспертизе.

По предварительным данным, похороны состоятся в понедельник 16 января. В окружении Елизаветы Глинки говорят, что её похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы.

Елизавета Глинка – российский общественный деятель и правозащитник. Филантроп, по образованию врач-реаниматолог, специалист в области паллиативной медицины, исполнительный директор Международной общественной организации «Справедливая помощь». Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

Напомним, трагедия произошла 25 декабря 2016 года. Направлявшийся в Сирию Ту-154 упал в акватории Чёрного моря. В результате крушения погибли 92 человека. На данный момент рассматривается около семи версий произошедшего, но самые главные из них человеческий фактор, отказ техники, сдвиг ветра и столкновение с птицей. По словам начальника службы безопасности полётов авиации ВС Сергея Байнетова, окончательные причины крушения Ту-154 назовут через месяц после трагедии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления