INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен грантовый фонд конкурса «Жизнь без барьеров»


Конкурс будет проходить с 5 сентября по 3 октября.



13.08.2014 13:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1658

Стал известен грантовый фонд конкурса «Жизнь без барьеров»

Фонд ежегодного всероссийского конкурса на соискание государственных грантов  составит более 2,5 млн рублей. Об этом сегодня, 13 августа, сообщила пресс-служба губернатора Нижегородской области.

По предварительным данным принять участие в конкурсе «Жизнь без барьеров» смогут некоммерческие организации, которые не зарегистрированы как автономные и бюджетные учреждения, реализующие социально значимые проекты.

Конкурсная комиссия, состоящая из нескольких человек, будет оценивать все подходящие заявки на предмет наличия в них инноваций, реалистичности реализации, актуальности результатов и оценок, широты и состава аудитории.

Министерство внутренней политики области, организатор мероприятия, сообщило, что главной целью этого конкурса является реализация комплексных проектов и программ, которые всецело направлены на социальную адаптацию людей с ограниченной ответственностью и членов их семей. Развитие творческой и профессиональной реализации инвалидов – вторая, не менее значимая, задача конкурса.

Победителем конкурса станет некоммерческая организация, набравшая большее количество баллов и отзывов за предоставленный проект. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления