INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна главная версия катастрофы российского самолёта


Слухов было очень много, но все они далеки от истины.



04.11.2015 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2722

Стала известна главная версия катастрофы российского самолёта
Власти Египта назвали главную версию катастрофы российского самолёта А321, согласно которой самолёт разбился из-за технической неполадки на борту. Об этом вчера, 3 ноября, заявил официальный представитель правительства Египта Хусам аль-Кувейш.

«Искусственные спутники России и США исключили вероятность катастрофы из-за теракта. Всё указывает на то, что самолёт упал из-за технической неполадки внутри», – сказал аль-Кувейша. При этом представитель правительства отметил, что такие выводы были сделаны на основе спутниковых данных и по отсутствию следов взрыва на телах погибших в авиакатастрофе.

Стоит отметить, что по словам официального представителя правительства Египта, поисковая операция на месте падения самолёта официально завершена.

Напомним, днём ранее президент Египта Абдель-Фаттах аль-Сиси говорил о том, что исключает вероятность теракта на борту российского самолёта, отметив, что территория, на которой произошла трагедия, была полностью под контролем египетских властей. Такое мнение высказывали и главы других стран.

Самолёт А321 разбился на территории Египта 31 октября. На борту находилось 224 человека – все они погибли. Версий произошедшего было выдвинуто много.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления