INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны даты «прямой линии» с президентом РФ


Это мероприятие проходит ежегодно, начиная с 2001 года.



03.04.2017 09:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1232

Стали известны даты «прямой линии» с президентом РФ
Стали известны даты «прямой линии» с президентом Российской Федерации. Это мероприятие проходит ежегодно, начиная с 2001 года, но в 2012 году мероприятие не состоялось.

В этом году, по предварительным данным, традиционное общение президента Российской Федерации Владимира Путина с гражданами страны в прямом эфире может состояться в июне. Это мероприятие, по словам источников, близких к Кремлю, может быть приурочено ко Дню России 12 июня или Дню защиты детей 1 июня. Более точной информации по этому поводу пока нет, всё станет известно несколько позже.

Напомним, в период с 2013 по 2016 год прямая линия с главой государства проходила в апреле месяца, но в середине прошлого месяца пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что очередное мероприятие пройдёт позже апреля, но «раньше августа». По словам Пескова, этот перенос связан с графиком Владимира Путина.

В свою очередь источники, близкие к Кремлю, отметили, что перенос прямой линии обусловлен другими причинами, и одна из них заключается в том, что президент не хочет затрагивать темы массовых протестов, которые прошли в Москве и многих российских городах 26 марта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления