INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны города с самыми миниатюрными и полными женщинами


К тому же были названы регионы, где женщины чаще думают о похудении.



06.03.2018 10:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1170

Стали известны города с самыми миниатюрными и полными женщинами
Стали известны города с самыми миниатюрными и полными женщинами. Так, по словам специалистов сервиса Avito, которые проанализировали спрос и цены на одежду разных размеров и средства для похудения в разных городах Российской Федерации. Как оказалось, жительницы Омска и Барнаула чаще жителей других регионов нашей страны приобретают одежду больших размеров, тогда как наиболее миниатюрные дамы проживают в Перми, Ижевске и Казани.

В пресс-службе Avito рассказали, что в целом по России самыми популярными женскими размерами являются S и М – 30 и 25 процентов соответственно, тогда как мужскими – L – 23 процента, XL и M – по 19 процентов.

По словам специалистов пресс-службы сервиса, в Омске, Барнауле и Ульяновске более популярна женская одежда нестандартных размеров, причём, как миниатюрных, так и очень больших

При этом было сказано, что среди желающих похудеть больше всего жителей Москвы. Как показало проведенное исследование, а долю столичных граждан приходится 16,3 процента спроса на различные препараты для похудения. Далее в этом рейтинге идут такие города, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ульяновск, Тольятти и Иркутск.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления