INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны причины авиакатастрофы в Казани в 2013 году


Тогда погибли 50 пассажиров.



23.12.2015 22:44
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1458

Стали известны причины авиакатастрофы в Казани в 2013 году
Международный авиационный комитет сообщил о причинах крушения «боинга» в Казани: трагедия, которая унесла десятки жизней, произошла 17 ноября  2013 года. 

На официальном сайте организации говорится, что крушение самолета произошло из-за «системных недостатков в выявлении факторов опасности и контроле уровня риска, а также неработоспособности системы управления безопасностью полетов в авиакомпании и отсутствия контроля за уровнем подготовки членов экипажа со стороны авиационных властей всех уровней (Татарское МТУ ВТ, Росавиация), что привело к допуску к полетам неподготовленного экипажа». 

Два года назад в результате авиакатастрофы в Казани погибли 50 человек, среди которых был сын президента республики Рустама Минниханова. Самолет, принадлежавший компании «Татарстан», разбился при уходе на второй круг во время посадки. Согласно одной из версий, пилот не имел опыта увода самолета на второй круг и в непростых метеоусловиях просто растерялся. Выводы МАК косвенно подтверждают данное предположение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления