INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны примерные сроки возобновления полётов в Египет


Осталось совсем немного.



13.07.2016 12:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1564

Стали известны примерные сроки возобновления полётов в Египет
Стали известны примерные сроки возобновления полётов в Египет. Так, по мнению главы комитета Государственной думы по вопросам собственности депутата Сергея Гаврилова, восстановить регулярные перелёты можно в течение полугода.

Гаврилов рассказал, что в течение полугода будет восстановлено регулярное сообщение с Египтом, в этом случае будет такая же ситуация как с Турцией, с которой сейчас уже начались восстанавливаться отношения с Турцией. При этом чиновник отметил о выполнении Египтом 75% рекомендаций Российской Федерации по безопасности пребывания туристов.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что о возобновлении полётов в Египет пока очень рано говорить, потому что осталось много нерешённых вопросов, причём довольно серьёзных. Также есть и те аналитики, которые утверждают, что все вопросы решатся в ближайшее время, так как уже есть некоторые договорённости, и главное по поводу обеспечения безопасности.

Напомним, Египет выразил готовность к снятию запрета на авиаперелёты между странами в конце мая 2016 года. Остановлено авиасообщение России с Египтом 6 ноября 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления