INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые криминальные регионы РФ


В стране сократилось число краж, грабежей и разбоев.



28.11.2017 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2236

Стали известны самые криминальные регионы РФ
Стали известны самые криминальные регионы Российской Федерации. Так, согласно данным Генеральной прокуратуры, самые криминальные регионы нашей страны - Тува, Бурятия, Забайкалье, Сахалинская и Амурская области.

При этом было сказано, что наибольшее количество преступлений среди других субъектов нашей страны было зарегистрировано в столице, а именно речь идёт о более 117 тысяч за десять месяцев текущего года.

Представители Генпрокуратуры говорят о том, что этот рейтинг был составлен с учётом соотношения числа зарегистрированных преступлений к количеству проживающих в регионе людей. В связи с этим, из восемнадцати субъектов Российской Федерации, которые входят в ЦФО, Москва занимает двенадцатое место по преступности и 66 по всей стране. В столице с января по октябрь текущего года было зарегистрировано 949 преступлений на сто тысяч населения. При этом в ведомстве обратили внимание на то, что с начала текущего года в Москве на треть сократилось число краж, грабежей и разбоев.

Ранее мы опубликовали рейтинг «самых пьющих» и «самых трезвых» регионов нашей страны. И, как оказалось, Нижегородская область вошла в топ-10 пьющих регионов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления